ООО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ООО » Тестовый форум » Тестовое сообщение

Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Уважаемые коллеги! Компания ООО"Солнце Юга" рада приветствовать вас на нашем форуме! Спасибо,что вы посетили нас. Специалисты ООО"Солнце Юга" готовы ответить на ваши вопросы и предложения. Ждем ваших сообщений.

0

3

Сколько стоит Ваш продукт? Где можно ознакомитиься с Прейскурантом?

0

4

Здравствуйте руководители Солнце Юга. Я хотел приобрести вашей продукции, немного правда, всего один мешочек рисовой муки, диета у сына безглютеновая. Но увы после второго звонка секретарю и после второго обещания перезвонить на третий мой звонок ответили уже не так приветливо как первые два и вовсе отказали в покупке. Я бы не стал вас мучать прозьбами, но мне действительно очень нужна эта мука! Позвоните мне если вам совсем не всё равно 8-918-462-49-71.

0

5

karabak71 написал(а):

Здравствуйте руководители Солнце Юга. Я хотел приобрести вашей продукции, немного правда, всего один мешочек рисовой муки, диета у сына безглютеновая. Но увы после второго звонка секретарю и после второго обещания перезвонить на третий мой звонок ответили уже не так приветливо как первые два и вовсе отказали в покупке. Я бы не стал вас мучать прозьбами, но мне действительно очень нужна эта мука! Позвоните мне если вам совсем не всё равно 8-918-462-49-71.

Жаль, что Вы так и не ответили.

0

Вы здесь » ООО » Тестовый форум » Тестовое сообщение